Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Torrent - скачать торренты бесплатно

Бесплатная версия
19:15

Скачать бесплатно Nik Software Color Efex Pro 4 for PS and Lightroom 4.00 Build 15202



Nik Software, Inc. выпустила новую версию своего популярного пакета фильтров Nik Color Efex Pro™ 4.0 Complete Edition для Adobe Photoshop, в комплект которого вошли 55 различных фильтров с 300 эффектами для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.
Вашему вниманию представлен комплект Nik Color Efex Pro 4.0 Complete Edition for Adobe Photoshop c обширной базой из 55 фильтров и 300 эффектами, с возможностью комбинирования фильтров и продвинутыми визуальными настройками. Новые функции включают Detail Extractor, Vintage Film Efex и Image Borders. Кроме того, появился History Browser - исторический браузер, которая позволит вам сделать шаг назад, если действия эффекта Вам не понравились, а также улучшена визуализация алгоритмов, повышена производительность и удобство использования.
Nik Color Efex Pro 4.0 Complete Edition for Adobe Photoshop предлагает два пакета фильтров: традиционный и стилистический. Каждый из этих пакетов предоставит большой выбор фильтров и эффектов, которые сделают редактирование и трансформацию ваших снимков более быстрыми и качественными, чем когда бы то ни было.

В Color Efex Pro 4 добавлено множество новых функций и использованы новейшие технологии для увеличения Вашего творческого потенциала и эффективности.
Новые возможности Color Efex Pro 4:
• Комбинации фильтров - возможность использования нескольких фильтров одновременно, настройка прозрачности, избирательная корректировка.
• Совершенно новые фильтры: 8 ноDetail Extractor, Dark Contrast, Vintage Film Efex, Natural Image Borders и другие - всего 8.
• Улучшенные фильтры - 10 фильтров были изменены и значительно улучшены для получения более естественных фотографических результатов, или включает в себя совершенно новые функциональные возможности: усовершенствованы алгоритмы и добавлены новые элементы управления
• Визуализацмя пресетов - одним кликом по точке Вы можете быстро исследовать творческие возможности каждого фильтра
• Рецепты фильтров - настраивайте и обменивайтесь комбинациями фильтров с другими, используя рецепты.
• Исторический браузер - позволит интуитивно быстро сравнивать предыдущие изменения и различные варианты ранее полученных результатов.
• GPU процессинг и многоядерная оптимизация - в полной мере использует процессоры передовых видеоадаптеров, а также всех ядер на процессоре
• Улучшенный интерфейс позволяет эластично и быстро управлять действиями фильтров, масштабом, горячими клавишами и др.
• В Color Efex Pro 4 сейчас 55 фильтров ( ранее было 52), часть из которых была обновлена полностью.

Процедура лечения:
Файлы кряка копировать с помощью Windows Explorer, при использовании сторонних файл менеджеров, кряк может не работать.
1. Устанавливаем, запустив ColorEfexPro4_full_pl_win_all_4.000.exe
2. НЕ ЗАПУСКАЕМ Photoshop!
Для Windows x86 (32bit) копируем файл ColorEfexPro4FC32.dll в папку Windows/System32 с заменой.
Для Windows x64 (64bit) копируем файлы ColorEfexPro4FC32.dll и ColorEfexPro4FC64.dll с заменой в папки Windows/System32 и Windows/SysWOW64
Оба файла должны быть в обеих папках.

3. Запускаем Photoshop и творим! = )

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$


$IMAGE4$


Название: Nik Software Color Efex Pro
Версия: 4 for PS and Lightroom 4.00 Build 15202
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 36.9 mb

Nik Software Color Efex Pro 4 for PS and Lightroom 4.00 Build 15202

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!
Скачать с Vip-File

Скачать с Letitbit
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: