Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Torrent - скачать торренты бесплатно

Бесплатная версия
19:24

Скачать бесплатно В Белом Гетто (PC/RUS)



Кроме музыкального дара у четырех героев игры "В Белом Гетто" есть еще один уникальный талант - попадать в различные сумасшедшие истории. Поэтому совсем не удивительно, что их идея создать свою рэп-группу вызвала огромное количество недоразумений, неожиданностей и неприятных казусов.

Сами разработчики называют игру "teenager road-game", так как большую часть времени в игре необходимо провести на колесах самых разных транспортных средств, пытаясь ускользнуть от злобствующих фермеров и главарей мафии. С помощью различного оружия и подручных средств, Вы должны избавляться от своих преследователей.
Вам надо будет выбрать одного из четырех главных героев, которому предстоит пуститься во все тяжкие ради одного - мечты добыть вместе с друзьями инструменты для своей рэп-группы.
Подростки в игре достаточно продвинутые - могут стрелять в соперников, высовываясь из окон несущегося реанимобиля, развивать бешеные скорости на неестественных транспортных лекарствах и дажеиспользовать в свойстве оружия самые неожиданные устройства, как например теннисную пушку. Неудивительно, что с такимагрессивным проходом четверо рэпперов оставляют позади себятолько подробнейшее опустошение и изумленные лица разгневанных врагов. Однако, подобно фильму, впечатление и сюжет в игрушке выглядят лучше смешно, нежели безжалостно, против преступления. Творимые на всяком шагу большими панками. Гангстерами и полицией. Трехмерная графика не разочарует, а даже отрадно удивит детализацией объектов.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$


Информация об игре:

Название: В Белом Гетто (PC/RUS)
Жанр: Action, Arcade, Racing (Cars), 3D
Платформа: PC
Создатель: Centauri Production
Издатель: Idea Games
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 687 mb

Cистемные требования:
Windows XP (SP3) / Vista / Seven ? Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+ ? Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven) ? Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200 ? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c ? Свободное место на жёстком диске: 800 Мб

В Белом Гетто (PC/RUS)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!
Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: